Главная » 2015 » Май » 25 » Как бороться с одержимостью знаменитостью
20:19
Как бороться с одержимостью знаменитостью

Как бороться с одержимостью знаменитостью

Вы одержимы знаменитостью, будь то увлечение или просто навязчивая идея? Данная статья поможет вам вернуться к реальности.

Шаги

  1. 1 Поймите, что у вас есть собственная жизнь. Вы сильно увлечены этими знаменитостями по причине их работы. Они всего лишь делают то, что любят. Вы должны заняться тем же самым. Нет, не говорите, что одержимы Тэйлор Лотнер, а обратите внимание на другие вещи.
  2. 2 Займите ваше время делами, которые не напоминают вам о конкретной знаменитости. Потусуйтесь со своими друзьями, почитайте книгу (ту, что не приведет вас к воспоминаниям об увлечении), сделайте что угодно, лишь бы заставить себя забыть о ней.
  3. 3 Если эта знаменитость – ваша любовь, тогда покончите с чувствами! Вам сильно повезет, если когда-нибудь появится возможность встретиться с этим человеком, поэтому прекратите тешить себя надеждами. Какой бы ни была картинка, что вы нарисовали в своей голове о нем/ней, это в основном предположения. Даже если имеется небольшой шанс, что данная личность на самом деле является такой, как вы вообразили, это все равно лишь выдуманный образ. Осознайте, что вы создаете для себя тень человека, которого хотите любить. Тени не могут быть реальными. Найдите кого-то настоящего.
  4. 4 Не бросайте ваших друзей только из-за этого человека. Даже если они также увлечены знаменитостями, не стоит проводить все свое время за разговорами о нем/ней.
  5. 5 И еще раз, если данная знаменитость является вашим увлечением, значит вы, вероятно, слишком молоды, чтобы даже чуть-чуть задумываться о свидании с ним/ней. Мечтать приятно, но осознайте истину. Если вы одинокий человек, тогда найдите кого-то реального для создания с ним настоящих отношений. Если вы слишком молоды для отношений, то воспользуйтесь этой возможностью, чтобы окончательно повзрослеть. Будучи слишком молодым, просто откройте свои глаза и поймите, что это невозможно. Отсутствие одержимости вовсе не означает, будто вы не имеете права быть фанатом. Вы можете продолжать слушать их музыку или смотреть их фильмы, только не снова, снова и снова.

Советы

  • То, что вы не одержимы, не означает, что вы все еще не можете считаться фанатом. Вы вправе продолжать слушать их музыку или смотреть их фильмы, но не постоянно.
  • Не думайте, что ваша жизнь кончится без данной знаменитости, это не так.
  • Если вы серьезно влюблены в эту знаменитость, тогда найдите того, кто заполнит дыру в вашем сердце.
  • Если у вас есть постеры со знаменитостями, то снимите их и избавьтесь от всего, что напоминает вам о них.
  • Напишите о них, но в саркастическом тоне. Такой шаг наверняка поможет вам понять, что знаменитости не такие, какими их рисуют средства массовой информации.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, если ваш друг по-прежнему одержим этой знаменитостью. Подобное не сильно поможет вам спокойно относиться к нему/ней....
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]