Главная » 2015 » Май » 25 » Как бороться с неаккуратным поцелуем
20:15
Как бороться с неаккуратным поцелуем

Как бороться с неаккуратным поцелуем

Небрежные поцелуи - это хуже всего! Но как вы можете сказать кому-то, что он/она небрежно целуется и как узнать, не относитесь ли вы к числу таких неудачников?

Шаги

  1. 1 Постарайтесь быть осмотрительными при общении с теми, кто небрежно целуется. Хотя такие поцелуи мокрые, неловкие и не очень приятные, всегда оставайтесь вежливыми, чтобы не привлекать слишком много внимания. Это может быть просто один промах и ваш партнер на деле может оказаться совсем другим..
  2. 2 Если у вас только что была долгая серия поцелуев, и вы чувствуете, будто вы просто окунули ваше лицо в бассейн, завершите поцелуи объятиями. Специально вытрите лицо в его плечо, прижимаясь в теплых объятиях.
  3. 3 Или после поцелуя развернитесь на мгновение, как будто просто сделав глубокий вдох, и получите немного воздуха. Быстро вытрите рот, поворачиваясь обратно.
  4. 4 Если ваш партнер неаккуратно целуется, попробуйте предложить ему перед этим выпить какой-то напиток. Это поможет немного высушить рот. В этом вопросе поможет что-нибудь с кофеином, такое как кофе, пепси или кока-кола. Или просто выпейте стакан воды, чтобы глотнуть все лишнее вместе со слюной.
  5. 5 Еще один способ – попытаться взять поцелуй под свой контроль. Вместо того, чтобы ваш партнер вас полностью пачкал, начните с маленького сладкого поцелуя а лице, а затем продолжите небольшими медленными поцелуями на губах. Не позволяйте вашему неаккуратному партнеру разгоняться и пытаться войти в ваш рот языком. Вместо этого, постарайтесь доминировать, открывая его рот своим языком только тогда, когда вы будете готовы. Если поцелуи станут слишком мокрыми - возьмите ситуацию под контроль и уменьшите поцелуи опять-таки без языка.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]