Главная » 2015 » Май » 25 » Как бороться с назойливыми соседями
20:14
Как бороться с назойливыми соседями

Как бороться с назойливыми соседями

Вам «повезло» с любопытными соседями? Вот несколько советов о том, как можно с ними справиться.

Шаги

  1. 1 Будьте более сильным человеком. Не становитесь таким же назойливым. Просто продолжайте беспечно и счастливо заниматься своими делами. Если им нечем заняться, кроме как весь день смотреть, как вы чем-то заняты - это их право тратить впустую свое время.
  2. 2 Действуйте так, как будто вы ничего не делаете. Это будет вызывать у них меньше любопытства.
  3. 3 Занимайтесь своими делами на заднем дворе. Или выберите другое место, где соседи не будут вас видеть.
  4. 4 Закрывайте свой дом на замок. Отправляясь в отпуск, можете установить видеокамеры. Хотя, это может уже может быть началом паранойи, так что если вы действительно подозреваете соседей в проникновении на территорию вашей собственности, вы должны настойчиво попросить их прекратить это делать и предупредить, что в следующий раз вы вызовите полицию.
  5. 5 Создайте громкий хлопающий шум во дворе. Или поморгайте фарами наружу. Возможно, такие меры их начнут раздражать и ваши любопытные соседи отправятся обратно в свой дом.
  6. 6 Придумайте кодовое слово на случай, когда вы их видите. Например, "активация" или "пауки." Это будет знаком для вашей семьи, чтобы начинать вести себя в соответствии с вашим планом.
  7. 7 Постройте забор. Если вы хотите оградить себя от соседских взглядов, забор может стать отличным вариантом. Просмотрите местные нормативные акты в вопросах постройки забора, а также хорошо подумайте, хотите ли вы чувствовать себя огражденными только потому что у вас докучающие соседи.
  8. 8 Станьте неуловимыми и неуправляемыми. Если соседи выходят на улицу, вернитесь обратно в дом и выйдите через 5 минут. Стремительно направьтесь к ним и скажите: «Привет. Как дела?» Спросите, можно ли одолжить чашку сахара или газонокосилку. Если вы постоянно будете у них что-то просить, то они, скорее всего, начнут от вас скрываться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 540 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]