Главная » 2015 » Май » 25 » Как больше зарабатывать работая стриптизершей
19:52
Как больше зарабатывать работая стриптизершей

Как больше зарабатывать, работая стриптизершей

Если вы работаете стриптизершей или только собираетесь ею стать, в один прекрасный момент вы задумаетесь, как увеличить свои доходы. Эта статья написана танцовщицей с опытом работы более шести лет, которая знает все тонкости этой сферы и готова поделиться своими секретами.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы работаете в клубе, у которого хороший покупательский потенциал – публика, которая готова тратить деньги. Хуже всего выступать в клубе, где нет правильного зрителя.
  2. 2 Постарайтесь выглядеть, как можно лучше... это само собой разумеется, но небрежные остатки лака на ногтях ни в коем случае недопустимы.
  3. 3 Наладьте уважительные отношения со своим руководством, так как они могут направить вас к правильному клиенту.
  4. 4 Приятно общайтесь с новыми девушками, вы никогда не знаете, кто из них станет следующей главной танцовщицей в заведении.
  5. 5 Записывайте, сколько денег вы зарабатываете. Вы можете зарабатывать больше, не замечая этого и просто привыкая больше тратить.
  6. 6 Запишитесь на тренинг по продажам. Стриптиз имеет очень мало общего с тем, как вы выглядите, все на самом деле зависит от вашего умения налаживать взаимопонимание с клиентом и завершать продажу. Привлекательная внешность поможет вам продать один танец, а вот умение заинтриговать человека дольше, чем 3-4 минуты приведет вас к настоящему успеху.


Советы

  • Убедитесь в том, что ваши наряды лестны вашей фигуре, подходят по цвету и так далее. Это поможет привлечь больше клиентов.
  • Регулярно посещайте салон красоты, ухаживая за волосами и ногтями.
  • Спросите у опытных стриптизерш, где найти хороший клуб.

Предупреждения

  • Не делайте ничего, что может скомпрометировать ваше достоинство, если у вас не получается зарабатывать деньги, есть множество вещей, которые вы можете выполнять с уважением. Работа, противоречащая собственной морали, приводит к проблемам, которые затягиваются на долгое время и приносят меньше денег.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]