Главная » 2015 » Май » 23 » Как блокировать запросы игр на Facebook
13:48
Как блокировать запросы игр на Facebook

Как блокировать запросы игр на Facebook

Одна из самых раздражающих вещей на Facebook – это когда вы получаете приглашения от игровых приложений, даже если совсем не заинтересованы в них. Это может оказаться такой неприятностью для пользователя Facebook. Представьте себе наводнение вашей учетной записи уведомлениями только потому, что это запросы игр от ваших друзей. Однако существует способ избавления от подобных нежелательных запросов. Все, что вам нужно сделать, это получить доступ к настройкам своего аккаунта и произвести несколько корректировок.

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш аккаунт на Facebook. Введите в своем браузере http://www.facebook.com, а затем укажите имя пользователя и пароль в соответствующих полях.
  2. 2 Перейдите в раздел «Настройки» (Settings). В правом верхнем углу интерфейса нажмите на маленький перевернутый треугольник, где и находится кнопка «Настройки» (Settings). Кликните по ней, чтобы просмотреть все опции.
  3. 3 Щелкните по пункту «Заблокировать» (Blocking). Вы увидите вкладку с этой надписью по левой стороне экрана. Нажмите на нее.
  4. 4 Введите имена в поле «Блокировать приложения от» (Block App Invites). Разыщите данный пункт. Укажите имя человека, который продолжает посылать вам запросы игр. Добавьте в раздел столько имен, сколько необходимо.
    • Добавление имени человека к этому разделу только заблокирует запросы приложений от данного лица, однако не станет совершенно игнорировать его/ее.
    • 5 Полностью блокируйте приложения. Если вас беспокоит само приложение, а не конкретный человек, тогда просто введите его название в поле «Блокировать приложения» (Block Apps) на той же странице, как в предыдущем шаге. Укажите столько приложений, сколько потребуется.
      • Блокировка приложения отключит его возможность связаться с вами или получить личную информацию о вас через Facebook.
      • Дело сделано! Нет больше докучливых уведомлений от надоедливых приложений. Теперь можно заходить на Facebook, не беспокоясь о том, что когда-то получали такие отвлекающие запросы.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 357 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]