Главная » 2015 » Май » 23 » Как блокировать возможность кому то просматривать профиль Linkedin
13:59
Как блокировать возможность кому то просматривать профиль Linkedin

Как блокировать возможность кому то просматривать профиль Linkedin

3 методика:Выберите, кто будет видеть вашу ленту активности LinkedInВыберите, кто будет видеть ваши связи LinkedInИспользуйте функцию LinkedIn Block, введенную 20 февраля 2014

LinkedIn является сайтом социальной сети, ориентированной на профессиональную среду (предприятия, коллеги). Сайт позволяет вам общаться с коллегами, искать работу и бизнес-возможности, присоединяться к группам на основе интересов и работы. Эта статья поможет вам в процессе блокирования кого-то при просмотре профиля LinkedIn.

Шаги

Метод 1 из 3: Выберите, кто будет видеть вашу ленту активности LinkedIn

  1. 1 [https://www.linkedin.com/secure/login Перейдите на страницу входа LinkedIn и войдите, используя адрес электронной почты и пароль, связанные с вашей учетной записью.
  2. 2 Перейдите на страницу настроек LinkedIn и нажмите кнопку "Select who can see your activity feed” в разделе "Privacy Controls”.
  3. 3 Используйте выпадающее меню для выбора, кто может видеть вашу ленту активности.
  4. 4 Нажмите кнопку "Save changes”, когда закончите.

Метод 2 из 3: Выберите, кто будет видеть ваши связи LinkedIn

  1. 1 [https://www.linkedin.com/secure/login Перейдите на страницу входа LinkedIn и войдите, используя адрес электронной почты и пароль, связанные с вашей учетной записью.
  2. 2 Перейдите на страницу настроек LinkedIn и выберите опцию "Select who can see your connections” в разделе "Privacy Controls”.
  3. 3 Используйте выпадающее меню для выбора тех, кто может видеть ваши связи.
  4. 4Нажмите кнопку "Save changes”, когда закончите.



Метод 3 из 3: Используйте функцию LinkedIn Block, введенную 20 февраля 2014

  1. 1 Перейдите в раздел Accounts & Settings на правой стороне экрана, где появляется мини-картинка себя на главной странице LinkedIn.
  2. 2 Перейдите в Privacy & Settings и нажмите по Review. Вам будет предложено повторно ввести свой пароль. Это приведет вас к основному списку Accounts and Settings выборок.
  3. 3 Перейдите в раздел под названием Privacy Controls. Вы заметите внизу "Manage who you are blocking". Не выбирайте это, все же.
  4. 4 Используйте хитрость. Поскольку цели функции блокировки – не допустить людей, которые, как вы считаете, используют троллинг, преследуя или изматывая вас на LinkedIn, и вы, конечно, не хотите предупреждать их, что блокируете их.
    • Перейдите к пункту, что находится выше функции блокировки "Select what others see when you've viewed their profile."
    • Замените его на "You will be totally anonymous." А теперь найдите людей, которых хотите заблокировать.
    • 5 Перейдите в профиль, который хотите заблокировать и вы увидите либо кнопку Сonnect, либо кнопку InMail. Рядом с этим находится небольшая стрелка, указывающая вниз, справа синего поля. Наведите указатель на эту маленькую стрелку. Пятый пункт вниз будет блокировать или сообщать об этом. Если есть проблема с учетом первой, сообщите об этом.
    • 6 После того, как вы подтвердили выбор, вернитесь назад и нажмите Block. Вас спросят, уверены ли вы. Скажите: "I agree".
      • Вы можете блокировать до 50 человек. Если вы будете искать их имя снова в строке поиска LinkedIn вверху экрана, они больше не должны даже возникать в этой категории .
      • 7Когда закончите, если хотите, снимите анонимный поиск, и вы будете снова доступны.

      Советы

      • Вы можете поделиться и рекомендовать группы друзьям и коллегам, нажав ссылку "Forward this group” в правом верхнем углу любой страницы группы.

      Предупреждения

      • Вы не можете обновлять свой статус LinkedIn, используя сообщения в Twitter, которые содержат ‘@ replies’.
      • Покинув группу вы потеряете всякие функции, доступные для группы, такие как общение с членами группы напрямую. Вы сможете попытаться воссоединиться с группой в любое время при условии, что владелец группы не удалил вас.

      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]