Главная » 2015 » Май » 23 » Как блокировать рекламные баннеры в Yahoo Mail
14:08
Как блокировать рекламные баннеры в Yahoo Mail

Как блокировать рекламные баннеры в Yahoo Mail

Yahoo! Mail является одной из самых популярных бесплатных почтовых служб в мире, но «надоедает» своими огромными и мигающими баннерами на протяжении долгого времени. Мы понимаем, что сайт должен возместить стоимость предложения услуги бесплатно, но это должно быть сделано в ненавязчивой форме, не беспокоящим образом. Если вы считаете, что Yahoo! Mail зашла слишком далеко в этом, то вы можете сделать кое-что в этом плане.

Шаги

  1. 1 Перейдите к официальному способу, если можете. Официальным способом является покупка плана "Ad Free Mail" в Yahoo, который стоит 49,99 $ (1800 руб.) в год. Раньше было 19.99 $ (720 руб.), но Yahoo! недавно увеличил цену. [1]
  2. 2 Блокируйте их временно каждый раз, когда вы ее используете. Если вы не в состоянии или не готовы заплатить эту сумму денег, вы можете скрыть рекламу с правой стороны экрана, нажав кнопку 'Arrow button', которую можно найти на левой границе баннера каждый раз при открытии Yahoo Mail. К сожалению, существуют две основные неприятности при выполнении этих шагов:
    • Каждый раз, когда вы открываете новую почту или возвращаетесь в свой почтовый ящик, баннер объявлений появляется снова.
    • Если у вас есть большой монитор (например, 1920 х 1200 или 1920 х 1080), вы просто не можете развернуть свои письма, чтобы покрыть всю ширину экрана за счет текущих ограничений Yahoo Mail в 1630 пикселей в ширину. Таким образом, в этом случае, даже если нажать указанную кнопку со стрелкой, вы не сможете расширить свои письма. Однако временно скроются объявления.
    • 3 Блокируйте их неизменным способом. Есть несколько способов фиксации этого надолго. Самый простой из них заключается в установке популярной надстройки браузера, чтобы исправить их. Эта статья предполагает, что вы используете браузер Firefox. Вы можете легко загрузить и установить ее по ссылке, приведенной в разделе ссылок. [2]
      • Adblock Plus [3]. Adblock Plus является одним из самых популярных расширений для исправления объявлений для большинства сайтов. Оно подходит для скрытия Yahoo Mail объявлений также, в том числе рекламных баннеров, на правой стороне экрана. К сожалению, оно не может скрыть пространство, занимаемое ими - так что ширина вашего полного экрана до сих пор не используется и до 32 % вашего экрана охвачены теперь пустым баннером.
      • Yahoo Mail Hide Ad Panel [4]. Это расширение предназначается для исправления обоих объявлений, содержащихся в баннере, и скрывающих сам баннер, чтобы восстановить пространство, занимаемое ими. Оно также разворачивает ваши письма на максимальную ширину монитора, что позволяет удобно читать электронную почту; и скрывает раздражающее рекламное сообщение, которое Yahoo! вставляет в верхнюю часть вашего почтового ящика.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 430 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]