Главная » 2015 » Май » 23 » Как блокировать мобильные номера в Viber
14:07
Как блокировать мобильные номера в Viber

Как блокировать мобильные номера в Viber

Вы можете выбрать не получать звонки или сообщения от конкретного контакта, блокировав его или ее номер с помощью настроек звонков вашего телефона и приложений для сообщений. Тем не менее, если этот контакт отправляет сообщения или звонки посредством приложения VOIP (voice over Internet protocol), например, Viber, вы все равно будете получать эти звонки и сообщения. К счастью, вы можете также заблокировать их в Viber.

Шаги

  1. 1 Откройте Viber. Коснитесь иконки ярлыка на экране приложений вашего телефона, чтобы запустить его.
  2. 2 Откройте меню приложения. Сделайте это, коснувшись кнопки Menu , расположенной в нижнем правом углу экрана.
  3. 3 Откройте раздел "Settings and Privacy” и коснитесь "Settings.
  4. 4 Откройте настройки конфиденциальности. Это можно сделать, коснувшись "Privacy” на экране Settings.
  5. 5 Коснитесь "Block List.
  6. 6 Добавьте номер в Block List. Чтобы сделать это, коснитесь "Add Number” в нижней части экрана и введите номер, который хотите заблокировать. Коснитесь кнопки "Block,” когда закончите. Номер телефона теперь будет в Block List.
  7. 7 Удаление номера из Block List. Просто найдите номер, который ищете, и коснитесь кнопки "Unblock” рядом с номером, чтобы удалить из списка.

Советы

  • Если вы введете номер телефона без страны или кода региона, Viber будет использовать код вашего региона по умолчанию и добавит к номеру, который вы ввели.
  • Если вы блокируете номер в Viber, вы больше не будете получать звонки Viber или сообщения от этого номера, но вы все еще будете получать обычные звонки и текстовые сообщения, пока не заблокируете номер в приложении для сообщений и в настройках телефона.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]