Главная » 2015 » Май » 23 » Как безопасно назначить свидание в Интернете
14:48
Как безопасно назначить свидание в Интернете

Как безопасно назначить свидание в Интернете

Может быть, вам нравится идея онлайн-знакомств из-за удобства в вашем плотном графике, а также глобального охвата встреч многих разных людей. Тем не менее, вам немного неудобно в плане интернет-знакомств из-за вашей безопасности? Если вы убедитесь, что делаете все правильно, то это, однако, может стоить потраченного вами времени. Легко стать обманутыми онлайн-женихами.

Шаги

  1. 1 Остерегайтесь зависимости. Легко стать слишком вовлеченным в онлайн-свидания; для некоторых это может стать причиной появления зависимости. Некоторые наслаждаются кокетливыми достижениями противоположного пола и в чатах, и в онлайн службах знакомств. Люди втягиваются в онлайн отношения и становятся зависимыми от мира онлайн-знакомств и чатов. Для некоторых это становится навязчивой идеей. Классическая история: человек, который считает себя разведенным после 20+ лет брака, после ряда несчастливsх отношений в конечном итоге находит утешение в чате.
  2. 2 Знайте, что онлайн-сообщества могут быть полным обманом и врать в связи с анонимностью, которую они предоставляют. Вы можете создать образ, довольно сильно отличающийся от вас самих. Вы можете немного "поиграть", вместо того, чтобы быть реальным человеком. Есть онлайн-персонажи, готовые охотиться на неосторожных и наивных людей.
  3. 3 Осознайте, что онлайн-знакомство - ничуть не реальное. Существует зависимость, одержимость, мстительность, отчаяние, импульсивность и даже просто чувство вины. Любовь - это сильная эмоция. Не следуйте своему сердцу, а здравому смыслу. Не совершайте путешествие за пределы вашей зоны комфорта и не будьте настигнуты соблазнительным поиском истинного общения.
  4. 4 Будьте умны. Скажите себе: "Я буду поддерживать связь на уровне электронной почты, прежде чем решу поговорить по телефону!". Да, предпримите, может и наивные, шаги, чтобы обнаружить, есть ли у вас много общего. Вы можете наслаждаться чатами, но знайте, куда это может привести вас, если вы не будете соображать.
  5. 5 Проведите свое исследование. Почему вы попали в интернет-знакомства - успешная история друга или просто не повезло в другом месте? Много книг было написано на эту тему. Вы должны прочитать несколько, если думаете войти в эту среду.
  6. 6 Для родителей: знайте, что там есть миллионы хищников, так что фактически создайте надлежащие защитные меры, чтобы защитить свою семью. Есть онлайн-советы по безопасности, которые необходимо соблюдать детям, а не только самим.
  7. 7 Будьте реалистичны. Легко строить отношения через Интернет. Тяготение к онлайн-знакомствам – это насколько легко можно заполнить анкету и вдруг иметь список "Топ-10" совпадений. Если вы - слишком "нуждающийся", вы думаете, насколько вы близки к тому, чтобы долго гулять на пляже и даже наблюдать за падающей звездой вместе! Поймите, что для каждого рассказа, который вы слышите о встрече и знакомстве с идеальным мужчиной, есть свои истории отношений, которые заканчиваются травматически (когда жена отвечает на звонки). Не позволяйте опыту онлайн-знакомств переходить из чата на диван психиатра; умерьте свои ожидания и будьте готовым.
  8. 8 Не спешите. Общение стала гораздо быстрее благодаря мобильным телефонам, SMS, Internet Relay Chat, обмену мгновенными сообщениями, ICQ. Вы можете работать в Интернете и получать сообщение от потенциального любовника. Хорошая вещь в интернет-знакомстве – это то, что вы можете делать это в своем собственном темпе, не тратя на это рабочее время. Но пусть это не торопит вас никуда. Есть, к сожалению, много возможностей для действий "сомнительных" членов нашего общества.

Советы

  • Ваш профиль должен иметь актуальные и достоверные фотографии, которые показывают вас в полный рост и лицо крупным планом. Будьте честны (без аэрографии). Вы мечтаете, чтобы они хотели встретиться с "ВАМИ" не расстроенными, когда они туда попадают и чувствуют себя обманутыми.
  • Держите профиль полностью частным и анонимным. Вы не хотите, чтобы кто-то знал, кто вы, пока вы не будете готовы рассказать им об этом.
  • Создайте номер в сервисе Google Voice. Он бесплатно и надежно хранит ваши личные. Не давайте свой номер телефона, пока вы не будете на 100% уверены, что они безопасны и вы заинтересованы в отношениях.
  • Когда вы решили, что настало время для встречи, скажите, что вы собираетесь сделать проверку. Будьте честны и пусть они знают, насколько важна ваша безопасность. Попросите их назвать полное имя, возраст и город проживания. Вы можете поискать их в Google и использовать платную справочную службу, чтобы убедиться, что у них нет криминального прошлого и они разведенные. Это также является хорошим способом, чтобы убедиться, что вы имеете дело с реальным человеком. Если у них есть проблемы, предоставляя вам эту информацию, то, возможно, им есть что скрывать.
  • Обязательно (когда вы встречаетесь впервые) назначайте общественное место для встречи. Не позволяйте им приходить к вам домой, чтобы забрать вас, или встречаться в их доме.
  • Может состояться 3-4 встречи или более, прежде чем вы действительно узнаете достаточно о ком-то, чтобы чувствовать себя в безопасности для предоставления им больше личной информации. Потратьте время и все проверьте, не ускоряйте этот процесс.
  • Начинайте отношения с писем и спрашивайте их о важной информации, которая вам нужна для отношений, будьте честными.

Предупреждения

  • Когда вы встречаетесь с ним/ней лично, никогда не идите в одиночку! Всегда берите кого-то с собой.
  • Никогда не давайте никаких денег человеку.
  • Никогда не говорите им свой адрес. Они могут оказаться не теми, кого вы искали, они могут преследовать вас или хуже.
  • Многие и многие миллионы - это начинающие знакомства «безоружные» и именно поэтому число зарегистрированных опасностей растет. Происходит много историй сомнительных интернет-знакомств. Представьте себе ужасные даты и неприятные переживания, о которых не сообщили, потому что люди либо слишком смущены, либо боятся делиться с кем-либо своим опытом онлайн-знакомств.
  • Никогда не позволяйте им помогать вам действовать, когда вы встречаетесь впервые.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]