Главная » 2015 » Май » 24 » Как бесплатно загрузить iOS 6
15:45
Как бесплатно загрузить iOS 6

Как бесплатно загрузить iOS 6

3 методика:На устройствоС помощью компьютераПрямая загрузка

iOS 6 - это самая новая операционная система от Apple для iPhone, iPad и iPod Touch. Если ваши гаджеты совместимы с iOS 6, то обновление должно загрузиться и установиться автоматически. Впрочем, всегда можно накатить обновление и вручную!

Шаги

Метод 1 из 3: На устройство

  1. 1 С рабочего стола устройства запустите приложение "Settings”.
  2. 2 Перейдите в General >> Software Update. Телефон, если он подключен к Сети, начнет автоматически проверять наличие обновлений.
  3. 3 Если у вас загружено обновление iOS 6, оно станет доступным для установки. Щелкните по "Install Now” и установка сразу же начнется. Не забудьте согласиться с правилами пользовательского соглашения.
  4. 4 Если доступных для установки обновлений нет, телефон отобразит текущую версию iOS, установленной на нем. Если цифра начинается с шестерки, то у вас уже iOS 6.

Метод 2 из 3: С помощью компьютера

  1. 1 Подключите iOS-устройство к компьютеру через USB-шнур.
  2. 2 Когда устройство загрузится в iTunes, автоматически начнется проверка наличия доступных обновлений. Если для вас есть доступное обновление iOS 6, то появится соответствующее уведомление с вопросом, не желаете ли вы обновиться. Выбор необходимо подтвердить.

Метод 3 из 3: Прямая загрузка

  1. 1 Если у вас нет iOS 6 и ее загрузка для вас недоступна, ее можно вручную скачать с этого сайта, где собраны прямые ссылки на обновления iOS 6 для разных поколений iOS-устройств. Если вашего устройства в том списке нет - увы, ваше устройство слишком старо и несовместимо с iOS 6.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 452 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]