Главная » 2015 » Май » 25 » Как бесплатно рекламировать на локальном уровне в Интернете
16:11
Как бесплатно рекламировать на локальном уровне в Интернете

Как бесплатно рекламировать на локальном уровне в Интернете

Является ли ваш бизнес новым или вы просто хотите увеличить продажи, есть много способов для бесплатной рекламы. Многие люди используют поисковые системы, а не печатные справочники и газеты для поиска местных услуг и продуктов, поэтому даже местные предприятия могут извлечь выгоду из наличия своего "представительства" в Интернете и участия в социальных сетях. Обучение бесплатной рекламе на локальном уровне в Интернете требует времени и усилий, но это важная часть ваших маркетинговых усилий. Если вы хотите узнать, как бесплатно рекламировать на локальном уровне в Интернете, смотрите шаг 1, чтобы начать работу сегодня.

Шаги

  1. 1 Получите листинг в Google places. Это быстро, бесплатно и листинги Google places почти всегда выводятся первыми в результатах поиска Google. Перейдите на places.google.com/business. Если у вас уже есть аккаунт Google, настройте один, нажав кнопку "create account now". Следуйте инструкциям, чтобы зарегистрироваться. Затем нажмите кнопку "list your business." Введите номер служебного телефона и следуйте инструкциям, чтобы создать свой профиль. Обязательно используйте ключевые слова в описании - слова, которые люди ищут ваш бизнес, вводя в поисковую систему. Убедитесь, что адрес и информация карты являются правильными.
  2. 2 Зарегистрируйте свой бизнес на Yahoo! Local (local.yahoo.com.) Наподобие Google, листинги Yahoo! Local будут идти первыми, когда пользователи, имеющие Yahoo! в качестве поисковой системы, будут выполнять поиск местных услуг.
  3. 3 Создайте перечни в местных поисковых сайтах. К ним относятся MerchantCircle.com, InsiderPages.com, UrbanSpoon.com, Mapquest.com и Local.com. Наподобие Google places, введите номер служебного телефона и следуйте инструкциям, чтобы настроить свою учетную запись. Поищите другие местные предприятия, чтобы найти дополнительные локальные каталоги и больше возможностей для нахождения способа бесплатной рекламы на локальном уровне в Интернете.
  4. 4 Рекламируйте бесплатно на yellowpages.com. Зайдите на сайт и нажмите "advertise with us."
  5. 5 Настройте учетные записи на Facebook, MySpace и Twitter. Это должны быть независимые объявления исключительно для вашего бизнеса, а не основанные на вашем личном аккаунте. Не забудьте указать свой полный адрес. Обновляйте свои страницы, перечисляя новости, новые продукты и услуги, продажи и другие события в форме разговора. Избегайте настойчивых продаж или спама.
  6. 6 Используйте объявление на Craigslist.com. Это абсолютно бесплатно, и в то же время он не предлагает много flash или графики, Craigslist все чаще становится источником для людей, ищущих услуги и продукты. Если вы предлагаете услуги, не забудьте следить за разделом "gigs" в Craigslist, чтобы находить объявления, размещенные людьми, которые ищут услуги.
  7. 7 Создайте сайт и блог. Даже простой веб-сайт является источником для включения в перечень названия вашей фирмы, места и услуг, которые можно найти в поисковых системах. Блог может регулярно обновляться, предоставляя вам больше шансов на изложение вашего имени в Интернет.
  8. 8 Проверьте сайты на наличие местной торговой палаты, города или района. Эти сайты часто имеют каталог местных предприятий. Если это не способ для автоматического внесения в список вашего бизнеса, свяжитесь с ними по электронной почте или телефону, и спросите, как вас можно включить.

Советы

  • Обязательно следите за своими учетными записями во всех местных справочниках и сайтах социальных сетей. Большинство предоставляют способ людям для оставления комментариев и оценок. Используйте их, чтобы оценить, что люди думают о вашем бизнесе, и какие улучшения должны быть сделаны, и обязательно отвечайте на комментарии - положительные и отрицательные - в вежливой и уважительной манере.
  • Большинство местных справочников предлагают расширенные функции, которые доступны с платной подпиской. Начните с такого большого количества бесплатной рекламы, как это возможно, а затем оцените эти рекламные возможности в зависимости от бюджета и рекламных целей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 346 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]