Главная » 2015 » Май » 24 » Как бесплатно продвигать свой бизнес
16:07
Как бесплатно продвигать свой бизнес

Как бесплатно продвигать свой бизнес

Вы пытаетесь получить больше клиентов для своего бизнеса или, может быть, запустить новое малое предприятие? Тогда вы, вероятно, задаетесь вопросом, как помочь своему бизнесу. И если вы несколько ограничены в средствах, то сейчас стандартные средства рекламы не согласуются с вашим бюджетом. Поэтому рассмотрите ниже несколько шагов, как получить бесплатную рекламу и продвижение вашего бизнеса.

Шаги

  1. 1 Предложите свои услуги бесплатно местным организациям, которые могли бы извлечь из них выгоду. Например, если вы знаете, как создать веб-сайт, вы могли бы предложить помощь местному гуманитарному обществу и сделать для них сайт.
  2. 2 Отсылайте пресс-релизы о вашем бизнесе. Если вы только начинаете, а у вашей местной газеты есть раздел, куда вы можете отправить свой пресс-релиз, сделайте это. И сообщите локальной Торговой палате о своем бизнесе. Они приветствуют новых членов в деловом сообществе, и это может стать поводом для пресс-релиза и/или фотосессии для журналистов.
  3. 3 Свяжитесь с гражданскими организациями в вашем регионе. Присоединитесь к Торговой палате, Ротари-клубу, Инициативной женской группе. И познакомьтесь с членами. Включитесь в их работу по-настоящему, а не только используйте их в качестве возможности сбыта, в противном случае, все это может иметь неприятные последствия для вас.
  4. 4 Напишите статьи о своей области знаний и представьте их местным газетам и журналам в вашем регионе. Раскройте некоторую информацию о вашем бизнесе, но не делайте это слишком откровенно.
  5. 5 Преподавайте в своем сообществе. Если ваша бизнес-сфера предполагает у вас наличие большого количества специальных знаний, предложите преподавать некоторые бесплатные занятия в местных учреждениях. Или зарегистрируйтесь, чтобы стать учителем Образовательных курсов для членов сообщества через локальный колледж.
  6. 6 Пожертвуйте приз локальному мероприятию по сбору денег. Если вы делаете или продаете товары долговременного пользования, пожертвуйте один из своих продуктов, а если вы оказываете услуги, пожертвуйте подарочный сертификат на свои услуги.
  7. 7 Общайтесь с другими людьми, у которых есть компании подобные вашей. Если у вас есть услуги, которые они обычно не предлагают, они могут рекомендовать вас своим клиентам.
  8. 8 Предложите свои услуги в местных учреждениях. Вы действительно визажист? Предложите помощь во время местного показа мод или свадебного события.
  9. 9 Предложите выступить на местном событии или встрече. Возможно, у вас фото-бизнес. Вы можете поговорить с местным клубом путешественников и дать им подсказки относительно того, как сделать лучшие фотографии во время их походов.
  10. 10 Передайте свой продукт или окажите свои услуги друзьям и членам семьи. Это быстрый способ, чтобы передать устную информацию о вашем бизнесе, слухи – лучший вид продвижения!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]