Главная » 2015 » Май » 24 » Как бесплатно получить землю в США
16:00
Как бесплатно получить землю в США

Как бесплатно получить землю в США

Мысль о том, что в наше время существует реальная возможность получения чего-то бесплатного, может показаться для кого-то невероятной, в особенности если это касается дарственной на землю в Соединенных Штатах Америки. Однако на самом деле подобная вероятность существует. Такой шанс предоставляется всем, кто его ищет, и это проще, чем вы думаете.

Шаги

  1. 1 Заявите права на бесплатный участок земли в Канзасе. Ряд местностей в данном штате предлагает даром землю и другие удивительные возможности. Цель состоит в том, чтобы обеспечить сельским районам поддержку и рост в экономическом плане.
  2. 2 Примите приглашение от нескольких различных городов в Канзасе, чтобы взглянуть на разнообразие их сообществ и решить, хотели ли бы вы жить там. Например, в Эллсворт Каунти (штат Канзас) находятся 23 микрорайона с доступной бесплатной землей для физических лиц, предполагая, что они пройдут предварительную квалификацию, чтобы построить дом, по меньшей мере, в 93 м2 и согласятся это сделать в течение двух лет.
  3. 3 Исследуйте все возможности в Канзасе. Просто зайдите на их веб-сайт и кликните по названию одного из участвующих городов на карте, так, вы будете перенаправлены на сайт их сообщества.
  4. 4 Изучите сельские общины в Северной Дакоте, которые предлагают аналогичные варианты стимулирования. Новые жители Кросби, Северная Дакота, например, имеют право на получение бесплатного участка земли и бонусный пакет, включающий в себя бесплатное членство в гольф-клубе. Шесть округов в северо-западной части Северной Дакоты, тем временем, объединили свои усилия и запустили сайт.
  5. 5 Объявите также о своих притязаниях на кусок Аляски. Маленький городок под названием Андерсон, где отсутствуют заправочная станция, супермаркет или гипермаркет, нет каких-либо светофоров, но в наличии много свободной земли – тоже предлагает ее бесплатно любому желающему пустить корни в вечно мерзлой местности. Узнайте больше об этой возможности, прочитав полную историю, о которой рассказывала газета The New York Times некоторое время назад.
  6. 6 Добавьте немного веселья в ваш поиск бесплатной земли и поспешите в качестве прихоти затребовать бесплатный участок земли в любом штате США на веб-сайте под названием «Own a Piece of America». Вы сможете немедленно получить очень небольшой участок земли бесплатно, хотя размером он будет только с почтовую марку. Одновременно как серьезные, так и не очень серьезные потенциальные землевладельцы найдут свое место здесь и покинут ресурс с не более чем улыбкой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]