Главная » 2015 » Май » 24 » Как бесплатно отправлять текстовые сообщения с WhatsApp
15:53
Как бесплатно отправлять текстовые сообщения с WhatsApp

Как бесплатно отправлять текстовые сообщения с WhatsApp

WhatsApp – кросплатформенная программа для обмена текстовыми сообщениями, с помощью которой пользователи могут общаться через Интернет, при этом не платя деньги за SMS. Это приложение – прекрасный вариант, если у вас есть много контактов по всему миру, которым вы бы хотели написать. Так как все сообщения проходят через интернет-серверы, они не приводят к дополнительным тратам, связанным с местоположением отправителя или адресата сообщения. Эта статья расскажет, как же обмениваться сообщениями с помощью WhatsApp.

Шаги

  1. 1 Скачайте WhatsApp на свой телефон. Приложение доступно для скачивания на официальном сайте, а также в iTunes App Store и Android Marketplace.
    • В приложенииWhatsApp нет рекламы, поэтому комфортному общению пользователей ничего не мешает, но с них берется небольшая плата за пользование программой. Пользователи Apple iPhone платят $1.99 (примерно 70 руб) за скачивание приложения, на другие телефоны приложение можно скачать его и наслаждаться годом пользования бесплатной демо-версией. По истечении года, стоимость подписки WhatsApp составит $0.99 (примерно 35 руб.).
    • 2 Запустите программу со своего смартфона. Следуйте инструкциям на экране для создания учетной записи WhatsApp, который будет привязан к вашему номеру телефона. Разрешите WhatsApp синхронизировать ваши контакты, чтобы писать уже знаком вам людям с легкостью.
    • 3 Начните переписку, которая будет аналогична обмену SMS-сообщениями. Просмотрите список контактов и нажмите на одно из имен, чтобы создать чат.
    • 4 Напечатайте ваше сообщение и отправляйте, значок галочки рядом с вашим сообщением означает, что оно отправлено адресату.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 499 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]