Главная » 2015 » Май » 24 » Как бесплатно найти отца
15:50
Как бесплатно найти отца

Как бесплатно найти отца

Поиски вашего отца могут быть чрезвычайно трудным и напряженным процессом, который стоит много денег. Но это также можно сделать без больших затрат. Если вас усыновили или вы не знаете вашего отца по любой другой причине, прочитайте эту статью, чтобы узнать, как можно его найти без необходимости тратить деньги, чтобы нанять частного детектива.

Шаги

  1. 1 Соберите всю информацию, которой владеете. Это включает в себя имя, отчество и фамилию, последнее известное место жительства, дату рождения, физические данные, адреса и места работы. Узнайте у других родственников любую информацию, которой они владеют. Чем больше информации вы соберете, тем легче будет сузить область поиска и добиться результатов.
  2. 2 Проведите поиск в интернете. Просто ищите в Интернете, введя имя вашего отца, и любую другую информацию, которая у вас есть, особенно место жительства. Это может привести вас к другой информации и стать хорошим подспорьем в поиске.
  3. 3 Поищите в телефонной книге. Если вы подозреваете, что ваш отец живет где-то рядом, стоит поискать в телефонном справочнике его номер телефона. Если вы его нашли, попробуйте позвонить. Если нет, вы ничего не потеряете, и есть еще много вариантов, которые можно попробовать.
  4. 4 Просмотрите публичные записи в Интернете. Поиск в Интернете по ключевым словам "государственные архивы” выдаст определенные сайты, которые позволяют искать публичные записи о человеке. Это особенно полезно, если вы знаете, в каком штате (области) живет ваш отец, или где он в какой-то момент жил, так как существенно поможет сузить результаты. Эти сайты часто взимают плату за получение полного отчета, но вы легко сможете найти прошлое и настоящее место жительства, а также известных родственников бесплатно.
    • Во многих случаях можно заплатить небольшую плату или подписаться на бесплатную пробную версию, чтобы получить доступ к полному отчету. Такие отчеты часто включают в себя номер телефона, что значительно поможет вам в поиске.
    • Некоторые из многих сайтов, которые можно использовать, перечислены ниже в разделе «Источники и Цитаты».
    • 5 Посмотрите в социальных сетях. Иногда самое простое решение является лучшим. Если вы знаете имя вашего отца, поищите его на Facebook, MySpace или в любых других социальных сетях, где существует вероятность его найти.
    • 6 Ищите «концы» самостоятельно. Если вы успешно нашли некоторую информацию о вашем отце, но все еще не можете с ним связаться, ищите людей, которые, возможно, видели его в последнее время. Если у вас есть адрес, где он жил или работал в какой-то момент, пойдите туда и поспрашивайте. Может быть, вы сможете найти кого-то, кто знает о нем больше, или поможет вам найти его нынешнее место жительства.
    • 7 Будьте настойчивы. Если бы найти вашего отца было легко, вы, вероятно, давно сделал бы это. Так что не сдавайтесь. Информация постоянно добавляется в Интернете, например записи о браке / разводе, судимости, учете имущества, информация о месте работы и многое другое. Периодически проводите поиск в Интернете, чтобы проверить, не появилась ли любая новая информация.

    Советы

    • Поддерживайте постоянный контакт с людьми, которые знали вашего отца. Пусть они знают, что вы ищете его. Попросите их сообщить вам, если он с ними свяжется.

    Предупреждения

    • Эти шаги не гарантируют успеха. Возможно, понадобится нанять частного детектива, который специализируется на поиске родителей.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]