Главная » 2015 » Май » 25 » Как бесплатно читать книги на iPhone
16:29
Как бесплатно читать книги на iPhone

Как бесплатно читать книги на iPhone

Слышали ли вы о новых электронных книгах от Barnes и Noble или Amazon. Вы же не хотите платить за них 8000 руб. Хотите получить действительно дешевые или полностью бесплатные книги на ваш iPod Touch или iPhone? Если да, то читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Перейдите в iTunes и скачайте приложение iBooks. iBooks это отличная возможность найти превью хороших книг, чтобы потом их купить или возможно, даже получить бесплатно. Я обнаружил, что через iBooks, покупать книги намного дешевле, чем реальные книги или в других читалках iTunes.
  2. 2 Запустите iBooks. Когда откроется приложение, то вы должны увидеть книжный шкаф (его еще называют библиотекой) и, возможно, еще увидите книгу. Это бесплатная книга, которая поставляется при загрузке (как правило, это «Винни-Пух»). В «книжном шкафу» вы сможете найти все книги, которые вы загрузите.
  3. 3 Чтобы начать читать, вам нужно загрузить первую книгу. Убедитесь, что у вас есть Wi-Fi, если вы используете iPod Touch, иначе вы не сможете ничего скачать. Нажмите кнопку «Магазин» в верхней части страницы. Книжный шкаф развернется и будет загружен магазин. В нижней части страницы вы увидите множество вариантов книг, которые вы можете скачать. Я обычно ищу определенные книги, поэтому пользуюсь строкой поиска. Нажмите на строку поиска и введите интересующую вас книгу. Затем нажмите кнопку «Поиск». В списке результатов отобразятся все книги, которые отвечают вашему запросу. Также вы увидите обложку книги, автора, название и рейтинг.
  4. 4 Нашли книгу, которую искали? Ну, тогда нажмите на нее. Вы увидите полный перечень информации о книге. Также сможете ознакомиться с резюме и рейтингом. Цена должна быть на странице. Если вы хотите купить книгу, то нажмите на цену. Затем введите пароль от iTunes и скачайте ее в медиатеку. Хотите провести предварительный просмотр книги перед покупкой? Нажмите «Получить образец». Далее книга загрузиться в медиатеку, но вы сможете ознакомиться только с первыми 50 страницами книги.
  5. 5 Вернитесь в «Библиотеку». Затем выберите вашу книгу. Книга должна загрузиться. Готовы перейти к следующей странице? Проведите пальцем по странице и она перевернется.

Советы

  • Убедитесь, что вы выбрали нужную книгу.
  • Будьте очень внимательны, на что вы нажимаете.
  • Apple, предварительно устанавливает одну бесплатную электронную книгу. Эта книга детского писателя А. Милна, «Приключения Винни-Пуха».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]