Главная » 2015 » Май » 24 » Как беременной невесте наслаждаться своей свадьбой
15:39
Как беременной невесте наслаждаться своей свадьбой

Как беременной невесте наслаждаться своей свадьбой

Те дни, когда у беременной невесты была поспешная, тихая свадьбу, чтобы скрыть «позор» уже позади. Новые реалии жизни и изменение общественных нравов привело к тому, что многие невесты выходят замуж уже беременными. Действительно, в 2001 году, один из лондонских магазин свадебной одежды примерно подсчитал, что почти 20 процентов его клиенток были беременны [1] И беременность, и брак - поводы для празднования, так что беременная невеста имеет полное право быть подготовленной к свадьбе и чувствовать гордость, а также выглядеть счастливой в ее особенный день.

Шаги

  1. 1 Поймите чувства других людей вокруг вас. Культурные или религиозные убеждения и верования некоторых людей могут осложнить понимание вашего желания быть беременной невестой. Посочувствуйте им, потому что они принимают вещи излишне буквально, и не вникают в суть дела. Не понимают, что вы решили выйти замуж и жить со своим супругом и ребенком. Найдите время, чтобы поговорить с ними о своих чувствах, выслушайте их, а затем объясните им свои чувства. Скорее всего, вы совершенно не совпадете в своих взглядах, но если вы не будете показывать им свой ​​гнев и разочарование, то заслужите их уважение, пускай даже неосознанное.
    • Объясните людям, которые читают вам наставления, что сегодняшней подход к такой ситуации гораздо менее строгий и чопорный.
    • Нейлор Шэрон, автор «Гида дипломатии невесты», советует, если вы столкнетесь с завуалированной критикой вашей свадьбы в «таком положении», ответить что-то вроде: «мы безгранично счастливы, и хотим разделить наше счастье и радость со все нашей семьей».[2]
    • 2 Не ведите себя, словно вам стыдно. Это нездоровая, навязанная извне эмоция - одна из вещей, которая может потенциально разрушить свадьбу для вас, вашего будущего супруга и вашего ребенка, ведь когда-то он или она вырастет достаточно, чтобы понять, как проходила свадьба и что вы чувствовали по этому поводу. Гордитесь решениями, которые вы принимаете в жизни. Беременность и брак - два события, которые очень радуют, так что гордитесь ими.
      • Имейте в виду, что могут возникнуть особые проблемы с людьми, которые в прошлом были вынуждены жениться в юном возрасте из-за беременности. Их может возмущать тот факт, что вы светитесь и носите с гордостью живот в то время, как они должны были скрывать факт беременности и поспешно жениться.
      • Разберитесь с вопросом «белого платья». Белое платье — изобретение викторианской эпохи, возникшее в связи с тем, что королева Виктория вышла замуж в белом.[3] (в то время ее примеру следовали повсеместно). Позже смысл белого цвета приобрел странную нравственную окраску, которая даже не был причиной, почему белый изначально стал модным.[4] Сегодня белый цвет просто рассматривают, как популярный и традиционный свадебный цвет, а не моральное суждение. Если вы хотите надеть белый, то наденьте его. Равным образом, если вы предпочитаете надеть любой другой цвет, сделайте это. Не поддавайтесь общественному мнению, утверждающему, что белый цвет не подходит вам, и он немодный!
      • 3 Поговорите с вашим священником, если вы планируете венчание в церкви. Некоторые церкви не позволяют производить церемонию с беременной невестой, но многие церкви проведут ее. Не стыдитесь своих вопросов.
        • Некоторые церкви требуют добрачной беседы. Уточните их требования.
        • Некоторые священники (или представители других религий) могут ожидать, что вы «смягчите» свадьбу, чтобы сделать ее более личным делом. Если это вас это не устраивает, то продолжайте расспрашивать или рассмотрите компромисс, например, скромная свадебная церемония и большой свадебный прием.
        • 4 Могут возникнуть некоторые сложность с платьем, но не соглашайтесь на платье в которым в вы будете выглядеть, как «мымра с животом». Найдите хорошую портниху и скажите ей дату свадьбы и срок вашей беременности на этот день. Ваше платье должны легко модифицироваться, так как вы не можете предсказать темпы роста живота. Попросите вашу портниху иметь это в виду при раскрое платья. Ищите свободные, а не приталенные платья с узкой талией, а также исключите обтягивающие вещи. Правильный покрой свадебного платья должен включать завышенную талию, оборки и трапециевидный силуэт.[5]
          • Сместите акцент на плечи и грудь, чтобы отвлечь внимание от зоны живота.
          • При покупке готового свадебного платья для беременных, хорошей идей будет примерить его и отложить покупку на срок более близкий к дате свадьбы, чтобы быть уверенной, что оно удобно сидит.
          • Избегайте корсетов, тесно зашнурованных лифов или любого другого стягивающего приспособления. Струящийся дизайн - выход для женщины с растущим животом и болящими суставами.
          • 5 Забудьте о модных, высоких каблуках. Выберите удобную обувь на плоском ходу, которая позволит вам стоять длительное время, не ощущая боли и усталости, которые ваша беременность и так принесла в вашу жизнь.
          • 6 Используйте обычные аксессуары. Фата, ювелирные изделия, сумочка и букет — ваш растущий живот никак не связан с выбором аксессуаров, так что наслаждайтесь всем по вашему желанию.
          • 7 Подумайте о покупке копии обручального кольца. Во время беременности большинство женщин отекают, и с вашими пальцами такое тоже может произойти. Хороший совет - иметь свое настоящее обручальное кольцо и его копию. Используйте копию кольца для свадебной церемонии, а затем носите свое настоящее обручальное кольцо, как только ваши пальцы вернуться к их обычному размеру. Если вы хотите, чтобы ваше настоящие кольцо стало частью свадебной церемонии, вы можете носить его на шее или положить его на подушечку для колец рядом с копией кольца, и тщательно хранить его после церемонии бракосочетания.
            • Кроме того, вы можете подумать о покупке кольца, подходящего по размерам вашим опухшим пальцам и уменьшить его позже.
            • 8 Спланируйте меню. Во время беременности вы не можете потреблять определенные продукты, поэтому убедитесь, что есть их подходящая замена для вас в меню. Это не значит, что вы не можете позволить вашим гостям и жениху наслаждаться ими, это просто означает, что вам нужно найти им замену. Продукты, которые вы не можете употреблять:
              • Алкоголь, морепродукты и любая сырая рыба, мягкие сыры и все, что запрещает вам ваш доктор.
              • 9 Спланируйте расслабляющий и реализуемый медовый месяц. Вы просто обязаны побаловать себя, ведь планирование свадьбы и беременность внесли вклад в вашу усталость. Найдите место, куда не сложно попасть, и которое не требует большого количества планирования, но которое обещает массу спокойствия, тишины и ухода за телом
                • Если вы летите на самолете, проверьте, что вас могут принять на рейс и отлета, и прилета. Большинство авиакомпаний не позволяют беременным женщинам летать, после наступления определенного срока беременности, если это не чрезвычайная ситуация.
                • Убедитесь, что ваш страховка покрывает любые осложнения в ходе беременности или даже роды. Кроме того, узнайте, где находятся ближайшие больницы в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
                • Еще один способ — это просто отложить медовый месяц на время после рождения ребенка. Вы заслуживаете как отдыха, так и няни.
                • 10 Наслаждайтесь свадьбой. Усталость может стать самым тяжелым фактором для вас во время свадьбы, особенно, если она будет длиться долго. Возможно, вам придется сидеть больше, чем вы ожидали, так что не забудьте расставить для себя стулья в стратегически важных местах чтобы отдохнуть, когда это будет необходимо. Поговорите со священнослужителем о длине церковной церемонии, если вы беспокоитесь об этом, а также о возможности подготовить, высокий стул или что-то на что можно опереться, если вам это будет необходимо. Попробуйте сделать все возможное, чтобы не допустить излишней усталости, в том числе побеспокойтесь о хорошей обуви, большом количестве воды и легком доступе в туалетную комнату. Главным образом, сосредоточитесь на получении удовольствия от свадьбы и выглядите счастливой, потому что это ваш день, и вы заслуживаете того, чтобы он стал самым лучшим.

                Советы

                • Скрыть тот факт, что вы беременны с помощью платья возможно на ранних сроках беременности. Возьмите платье на один размер больше, тщательно обдумайте детали верхней части платья и несите большой букет.
                • Дизайнеры свадебных платьев действительно предоставляют услуги беременным женщинам. Просто это не те услуги, которые активно рекламируются, так как не способствуют продаже свадебной одежды. Тем не менее не стесняйтесь и не бойтесь сказать портному или портнихе, что вы беременны и что необходимо учитывать этот фактор при пошиве платья.
                • Рассмотрите длительность всех мероприятий: церемонии, приема гостей, речей и т.д., и серьезно подумайте, как урезать их, где только возможно. В зависимости от вашей выносливости, возможно, прием гостей не стоит продлевать до позднего вечера. Если вам все- таки хочется этого, просто признайте, что, возможно, вам придется попрощаться раньше, чем закончится свадьба и гости разойдутся, пусть они наслаждаются оставшейся частью праздничного вечера.

                Предупреждения

                • Избегайте выходить замуж, только потому что вы беременны. Это должно быть сделано по «правильным» причинам, а не потому, что вы чувствуете, что должны это сделать из-за социальных норм. Сможете ли вы прожить всю жизнь вместе? Стоит ли перенести свадьбу и связанный с нею стресс на время после рождения ребенка? Сделайте свой выбор мудро.

                Что вам понадобится

                • Свадебное платье для беременных или свадебное платье большого размера
                • Удобная обувь на плоском ходу
                • Свадебный макияж и ювелирные изделия
                • Букет
                • Зал для празднования свадьбы
                Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
                Всего комментариев: 0
                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                [ Регистрация | Вход ]