Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как автоматически размещать видеоролики с YouTube на страничке Facebook с помощью приложения Cueler YouTube
17:37
Как автоматически размещать видеоролики с YouTube на страничке Facebook с помощью приложения Cueler YouTube

Как автоматически размещать видеоролики с YouTube на страничке Facebook с помощью приложения Cueler YouTube

YouTube имеет функцию автоматической отправки новых сообщений на Twitter и на профиль Facebook. Но не на страничку Facebook. На данный момент существует приложение, "Cueler YouTube", которое позволяет выполнить вышеприведенное действие, а также следующие функции:


1. Добавление вкладки под названием "YouTube Channel" на вашу страничку с выбранными видеороликами канала YouTube. Позже, вы сможете переименовать вкладку по вашему усмотрению, используя функции редактирования на страничке Facebook.


2. Автоматическую отправку сообщений на страничку Facebook, во время появления новых видео на выбранных каналах. Таким образом, вы сможете оповещать ваших последователей.


3. Возможность поиска выбранных вами видео во вкладке "YouTube Channel".

Шаги

  1. 1 Войдите под аккаунтом, который администрирует страничку Facebook.
  2. 2 Найдите приложение "Cueler YouTube" или кликните на следующую ссылку: http://www.facebook.com/apps/application.php?id=162891010412392&v=info . Как только зайдете на страничку, кликните на кнопку "install". (Убедитесь, что зашли под аккаунтом администратора странички, иначе Facebook выдаст ошибку).
  3. 3 Выберите страничку для добавление ее вкладки на Facebook.
  4. 4 Таким образом, вы добавите вкладку "YouTube Videos". Теперь кликните на вкладку и нажмите на кнопку "configuration". Заметьте, кнопка "configuration" видна только тогда, когда вы зайдете под аккаунтом администратора.
  5. 5 Выберите канал на YouTube для добавления вкладки и автоматической отправки видеороликов на вашу страничку.
  6. 6 Вот и все. Кликните на кнопку Configuration, чтобы изменить настройки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 198 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]