Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как автоматически блокировать приложение с помощью App Lock (App Protector) на Android
17:31
Как автоматически блокировать приложение с помощью App Lock (App Protector) на Android

Как автоматически блокировать приложение с помощью App Lock (App Protector) на Android

App Lock (или App Protector) – это отличное приложение для Android, которое позволяет блокировать любое приложение на вашем телефоне. Несмотря на то, что приложение повышает защиту вашего телефона, иногда, необходимость ввода ключа для запуска программы, может быть неудобным фактором, особенно, когда вы часто используете это приложение. С App Lock вы можете установить автоматическую блокировку приложения, когда оно не используется. Это означает, вам не придется вводить пароль каждый раз, когда вы открываете часто используемое приложение.

Шаги

  1. 1 Установите App Lock из магазина приложений Google. После этого нажмите на иконку приложения, чтобы его запустить.
  2. 2 Установите пароль. Во время первого запуска, вас попросят создать пароль, секретный вопрос и мозаику для разблокирования приложения (необязательно). Установите нужные настройки безопасности и App Lock перезагрузится.
  3. 3 Введите пароль. После перезагрузки введите пароль, чтобы получить доступ к программе.
  4. 4 Выберите приложения для блокировки из списка приложений.
  5. 5 Нажмите на кнопку меню в верхней левой части экрана.
  6. 6Нажмите на "Time Lock
  7. 7 Установите нужное время. Приложения с опцией блокировки, если не используются, будут заблокированы после определенного времени. Нажмите кнопку вашего телефона, "назад” до тех пор, пока не выйдите из "App Lock" или "App Protector."

Советы

  • Таймаут на замок работает только когда включен экран телефона. Это означает, что приложение все равно заблокируется, даже если не истек таймаут, если экран вашего телефона выключается.
  • Блокировка приложений работает, даже если вы используете Task Killer. Если вы отключаете приложение, используя Task Killer, то приложение не будет блокироваться, пока оно используется в пределах заданного таймаута.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 196 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]