Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как арендовать дом на колесах
17:41
Как арендовать дом на колесах

Как арендовать дом на колесах

Многие люди отправляются в туристические поездки на РА (рекреационных автомобилях), однако, пока вы не имеете возможности пользоваться чьим-то автомобилем, либо не имеете своего, необходимо знать, где его достать.

Шаги

  1. 1 Подберите необходимый вам тип дома на колесах и определитесь с суммой, которую вы хотите израсходовать. Это займет немного времени, которое вы должны будете потратить на поиски в Интернете. Цены могут зависеть от года выпуска, размера, производителя, местонахождения и страны происхождения. Например, в Новой Зеландии, где орды туристов используют данные транспортные средства для езды по островам, цены могут быть достаточно конкурентоспособными, так как на рынке присутствует множество компаний.
  2. 2 Просмотрите местные газеты на предмет наличия объявлений с участием домов на колесах. Иногда люди с радостью отдают автомобиль в аренду, если в данный момент они им не пользуются.
  3. 3 Если таковых объявлений в газете нет, тогда загляните в телефонный справочник в раздел "Прокат" и отберите номера телефонов для аренды рекреационных транспортных средств. Заранее позвоните по этим номерам и обсудите ваши потребности и стоимость. Это сбережет ваше время от ненужных поездок. Езжайте на встречу только тогда, когда результаты переговоров несут в себе многообещающие возможности.
  4. 4 Посетите любое запланированное вами место и выберите РА! Если вы обеспокоены ценой за каждый день, тогда заключите сделку на неделю или на более долгий период, как правило, это обойдется дешевле. Чем дольше срок аренды, тем ниже стоимость. Торгуйтесь с арендодателем. При подсчете общей суммы затрат на отдых, не забудьте учесть экономию на отельных номерах и питании в ресторанах. С другой стороны, помните, что, чем больше РА, тем выше расходы на топливо.


Советы

  • Убедитесь, что вы арендуете автомобиль в вашем ценовом диапазоне. Не поддавайтесь искушению приобрести транспортное средство за пределами вашего ценового диапазона. Если вы выполнили домашнее задание, вы будете знать, чего ожидать в вашем ценовом диапазоне.
  • Перед тем, как арендовать РА, возьмите тест-драйв, чтобы ознакомиться с транспортным средством. Любая компания, специализирующаяся на аренде РА предоставляет такую возможность.
  • Арендуйте только то транспортное средство, в котором нормально функционирует, как жилая, так и водительская зоны. Стационарный РА – очень тяжелый мобильный дом с рулевым колесом и тормозами, который необходимо отбуксировать.
  • Убедитесь, что вы получили всю необходимую информацию о РА перед его покупкой/арендой.
  • Наибольший вред РА наносит протечка воды. Это может произойти по причине ненадлежащего обслуживания резервуаров с бытовой водой, либо из-за повреждения герметичности вентиляционных отверстий в крыше, либо вследствие коррозии. Проверьте РА на наличие, либо на ранние признаки протечек воды: деформированное дерево, окна проклеенные клейкой лентой для герметизации и блоки кондиционирования, грунт/плесень. Перед сделкой решите все проблемные моменты с водой и убедитесь, что вы можете заключить такую сделку, несмотря на повреждения. Ненадлежащее обслуживание резервуаров может доставить особенно большие неприятности.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 228 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]