Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как активировать подарочную карту
16:53
Как активировать подарочную карту

Как активировать подарочную карту

2 методика:Активация карты онлайнАктивация карты в магазине

Многие люди предпочитают сейчас дарить подарочные карты. Если вы стали ее счастливым обладателем, то вам нужно ее сначала активировать. И если вы не знаете, как это делать, то прочитайте нашу статью.

Шаги

Метод 1 из 2: Активация карты онлайн

  1. 1 Закажите подарочную карту в интернете. Лучше всего заказывать их напрямую на сайте магазина. Тогда вы будете уверенны, что вы не получите фальшивку. Но есть определенные сайты, например, Cards Direct или Gift Card Mall, которые продают подарочные карты различных ресторанов и магазинов.
  2. 2 Дождитесь, когда карта придет к вам по почте. На большинстве карт будет наклейка с надписью "Активировать эту карточку". Часто на наклейке будет инструкция с указаниями, как это делать.[1]
  3. 3 Возьмите монету и соскребите защитную полоску на обратной стороне карты. Под ней, как правило, будет специальный код или номер карты, без которого вы не сможете активировать ее.
  4. 4 Позвоните по номеру, указанному на наклейке. Или введите название сайта, на котором вы активируете карту. Если адреса на наклейке не будет, то идите прямо на сайт магазина и введите "активация карты” в поисковом окне.
  5. 5 Введите код или номер карты. Вас также могут попросить ввести номер заказа или специальный пароль. После того, как вы введете всю необходимую информацию, нажмите "Активировать". [2]
  6. 6 Начинайте пользоваться своей подарочной картой. Она должна быть теперь активированной.

Метод 2 из 2: Активация карты в магазине

  1. 1 Выберите подарочную карту.
  2. 2 Укажите, на какую сумму вы выбираете карту. Хотя многие карты предлагаются со строго определенными суммами, многие магазины могут продать вам карту с такой суммой, которую вы предпочтете.
  3. 3 Подождите, пока вашу покупку оформят на кассе. Не забудьте предоставить свою подарочную карту. Ее должны тут же активировать. На всякий случай, подтвердите это у продавца.
  4. 4 Сохраняйте чеки. На чеке может быть указан номер новой подарочной карты или код ее активации. Сохраните чек, если вдруг карта не сработает. Вы можете подарить эту карту другому человеку, но отдайте ему этот чек, который будет доказательством легального приобретения карты.


Что вам понадобится

  • Чек, подтверждающий покупку подарочной карты
  • Подарочная карта
  • Монета
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 850 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]