Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как активировать голосовые команды на Kinect
16:51
Как активировать голосовые команды на Kinect

Как активировать голосовые команды на Kinect

В дополнение к играм со стандартным управлением у X-Box теперь есть вариант управления hands-free. Это сделано посредством использования устройства Kinect, которое улавливает перемещения игрока и позволяет ему взаимодействовать с Xbox без использования стандартного контроллера. Через Kinect можно смотреть веб-сайты, смотреть видеофильмы и играть в массу видеоигр. Kinect также предлагает огромное количество других функций. Выполните эти шаги, чтобы активировать речевое управление на вашем X-Box Connect.

Шаги

  1. 1 Подсоедините свой X-Box. Удостоверьтесь, что X-Box подключен к питанию. Потом соедините X-Box со своим телевизором посредством аудио-визуального VGA -провода или провода HDMI.
  2. 2 Соедините Kinect со своим X-Box. Kinect не нуждается в другом источнике питания, но использует питание непосредственно от X-Box через специальный провод Kinect. Удостоверьтесь, что у вас есть много пространства, чтобы перемещаться вокруг при работе Kinect.
  3. 3 Включите свой X-Box и свой телевизор. Ваш X-Box должен будет установить обновления. Убедитесь, что все они установлены прежде, чем попытаться использовать Kinect.
  4. 4 Активируйте свой Kinect. Это можно сделать, помахав рукой датчику Kinect. Удостоверьтесь, что вы отошли на 1,5-2,5 метра назад от контроллера, чтобы он мог хорошо читать данные. Управление hands-free теперь работает.
  5. 5 Скажите "X-BOX" громко и четко. Внизу экрана появится панель со списком доступных речевых команд.
  6. 6 Скажите "Открыть лоток" громкой, четкой речью. Загрузочный лоток откроется. "Закрыть лоток" закроет лоток. Речевая опция команды появится внизу на вашем домашнем экране. Повторите команду, чтобы сделать выбор.
  7. 7 Попробуйте еще несколько речевых команд, чтобы почувствовать их. X-Box отреагирует, пока панель висит внизу экрана. Если панель не видима, просто скажите "X-BOX", и она вновь появится.
  8. 8 Используйте Речевые команды, чтобы проигрывать фильмы и слушать музыку. Это может быть сделано, используя Zune, Last FM, ESPN и Netflix. Выберите видеоклип или аудиоклип, используя вашу руку. Чтобы выбрать следующий клип, скажите "X-Box Следующий". Чтобы возвратиться к предыдущему клипу, скажите "X-Box Предыдущий". Вы можете приостановить любой клип, говоря "X-Box Пауза" и перезапустить его, используя "X-Box Играть".


Советы

  • Вы не можете использовать речевые команды при проигрывании музыки или фильмов с диска.
  • Вы не можете использовать речевые команды при пользовании Библиотекой Видео или Музыки.
  • Вы не можете использовать речевые команды при использовании Windows Media Player.
  • Даже если вы говорите на английском или другом в настоящее время поддерживаемом языке, все речевые функции пожизненно отключены, если вы не живете в одной из нескольких избранных стран до того как (если вообще когда-то) Microsoft добавит вашу страну, но даже при этом вы не сможете выбрать язык, поскольку это зависит от региона, а не от вас.
  • Вы не можете включить X-Box Kinect или отключить его, используя речевые команды.

Что вам понадобится

  • X-Box
  • Kinect
  • VGA аудио-видео кабель или HDMI кабель.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]